Храм Вознесения Господня - Духовенство
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

поиск по сайту
Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru аборт, мини аборт, контрацепция,
Православные праздники
АнтиБаптизм

Духовенство

Настоятель храма
иерей
 
Павел Максимец
 
Дата рождения 21.09.1981 г.
 
Окончил МДС
 
Рукоположен
31.08.2006г. во диакона
Рукоположен 
14.01.2009 г. во
священника
 
День тезоименинства 23 сентября (прп. Павел Послушливый, Киево-Печерский).
 
Протоиерей
Игорь Медведев
 
Дата рождения
25.07.1969 г.
 
Окончил МДС
 
Рукоположен 04.04.1994г. во диакона
 
Рукоположен  02.05.1994 г. во священника
 
День тезоименинства
2 октября (блгв. кн. Игорь Черниговский).
 

Протоиерей

Максим Гайт

 

Дата рождения

22.09.1972 г.

 
Рукоположен 05.02.1995г. во диакона

Рукоположен 08.10.1995г. во священника

 
День тезоименинства

03 февраля (прп. Максима Грека).