Храм Вознесения Господня - Ислам, что нам известно о нем

Ислам, что нам известно о нем

Камаль Салим Исповедь бывшего исламского террориста ПРАВДА ОБ ИСЛАМЕ

Православный взгляд на ислам. отец Даниил Сысоев (был убит исламистом в храме, убийца не прожил и трех недель был убит в Дагестане)

Ислам: что должен знать Запад? / Islam: What the West Needs to Know (США, 2006)

До недавнего времени Турция считалась образцом "мирного" ислама. Но что происходит сейчас в самой Турции и что произойдет с мусульманином, если он обратится к Спасителю и Богу Иисусу Христу?

За выход из ислама по Корану полагается смерть. Пример современного шариата - цели всех мусульман.

Бывшие мусульмане преследуются, получают угрозы убийством...

Жена и развод с ней сравнимы аналогией с продажей невыгодного  животного или квартиры.

Вафа Султан (бывшая мусульманка) об отношении к женщине в исламе и педофилии

90% имамов в России - ВАХХАБИТЫ!

Обман поощеряется для обращения в ислам, вообще неверным можно лгать.

Интересные, но малоизвестные факты из жизни Мохаммеда. (редкие достоверные хадисы)

начало геноцида христиан Египта и Кении

Божие возмездие богохульнику Ахмаду

Посещение туалета согласно Сунне, удивительно о чем говорит учение Могамета: "поистине большинство наказаний в могиле из-за сплетен и из-за того что не очищались от мочи" (хадис Бухари).

Док.фильм "Отрицание отрицательного".