Храм Вознесения Господня - Виртуальное путешествие в Храм Гроба Господня (Воскресения Христова) В Иерусалиме

Храм Гроба Господня (Воскресения Христова) В Иерусалиме — это главный храм христианского мира, где заключены две святыни и свидетельства Воскресения Христова — Голгофа и Гроб Господень, а также другие места, связанные с искупительной жертвой Иисуса Христа, его Крестными страданиями и Воскресением.

Ниже приведено видео схождения Благодатного Огня на Пасху 2011 года. Здесь мы можем увидеть и нашего настоятеля протоиерея Сергия на 4 минуте.