Храм Вознесения Господня - Дорогие братия и сестры, кто по каким-либо причинам не смог освятить воду на Св.Крещении, вы можете благополучИть освященную крещенскую воду, уже разлитую нашими сестрами по бутылям в нашем Храме.

18 Январь 2017

Наполнение подготовленных ёмкостей осуществляется артезианской водой из скважины глубиной 162 метра, вода характеризуется как слабоминерализованная, сульфатно-гидрокарбонатного натриевого состава, слабощелочной реакции среды;отличается пониженным содержание солей и полным отсутствием органических соединений, способных нанести вред организму человека.