Храм Вознесения Господня - 8 февраля 2018 года, в БОУООШ №7 состоялся смотр-конкурс кадетских классов казачьей направленности и отрядов юных казачат «За веру, Кубань и Отечество!»

09 Февраль 2018

•           8 февраля 2018года, в БОУООШ №7 состоялся смотр-конкурс кадетских классов казачьей направленности и отрядов юных казачат «За веру, Кубань и Отечество!»
  • Цель проведения: развитие у подростков гражданственности, патриотизма, формирование у подрастающего поколения патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к защите его интересов.
  •             На смотр собрались учащиеся 5, 6, 7 школ станицы Пластуновской и 21 школа поселка Красносельского.
  •             В смотре приняли участие 2 класса начальной школы и 4 класса старшей школы. Каждый класс подготовил выступление по строевой подготовке, которое оценивалось по следующим показателям: дисциплина строя, внешний вид, выполнение перестроений и поворотов, строевой шаг, исполнение строевой песни, действия командира и конкурсные задания, которые выполнялись на время.
  •             Для проведения судейства были приглашены гости:
  •             - атаман Пластуновского хуторского общества  Чуб Леонид Федорович;
  •             - протоиерей храма Вознесения Господня Игорь Медведев;
  •             - методист ИМЦ системы образования МО Динского района Косторная Марина Викторовна;
  •             - заместитель директора по воспитательной работе ЦТ ст. Динская – Хроленко Анжелина Геннадьевна.
  •
  •              Перед началом смотра отец Игорь совершил молитву перед началом доброго дела.
  •
  •             По результатам смотра строя и песни места распределились следующим образом: в начальной школе первое место занял отряд, состоящий из 2-го и 3-го классов БОУООШ№7  (наставник 3А класса Султанова Л.А., наставник 2А класса  Ефименко Е.Е., куратор казачьих классов Власов Ю.Ф.).
  •              В старшей школе первое место занял отряд 8 класса БОУООШ №7 (наставник Ананьева А.Г.)
  •
  •             В завершении мероприятия победители и призеры были награждены грамотами.
  •
  • Поздравляем победителей смотра строя и песни!
  •     автор статьи Ефименко Екатерина Евгеньевна
  • Фото Вы можете посмотреть в ленте нашей группы: https://vk.com/gruppa_hramvozneseniya