Храм Вознесения Господня - Приезд митрополита Екатеринодарского и Кубанского владыки Григория

Приезд митрополита Екатеринодарского и Кубанского владыки Григория

13 Июнь 2021

Сегодня, 13 июня, наш храм посетил митрополит Екатеринодарский и Кубанский владыка Григорий.
  Встречали его казаки и казачата местных школ ну и конечно же прихожане!
После Богослужения, Владыка Григорий сказал тёплую речь, касаемо нашего храма и веры Православной.
   Проводив Владыку, многие направились к столам, где прихожан под шатрами ожидали бутерброды и сладости.
   Также, Владыка Григорий посетил подворье храма Вознесения Господня. Настоятель отец Павел провёл Владыку Григория по территории, показал храм-часовню и хозяйство с различной живностью.
    Больше всего, митрополиту Григорию понравились павлины и шелковичное дерево.

Все фотографии Вы можете посмотреть в нашей группе в альбоме:
Вознесение Господне 2021 г.