Храм Вознесения Господня - Казачий класс 1 сентября на классном часе посетил свой родной храм

Казачий класс 1 сентября на классном часе посетил свой родной храм

04 Сентябрь 2022

Сегодня для школьников прозвенел первый звонок.

В школах прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. Казачий 6-й класс школы N6 ст. Пластуновской, имени отца Кирилла Россинского посетил свой родной храм на классном часе. Встретил ребят отец Павел Максимец. Дети в храме не впервые, поэтому беседа была о том, что означает слово Совесть,как она работает, или слово Невеста,какое у него значение? Ребятишки послушали церковные песнопения, которые вживую исполнил наш хор. У ребят тоже были вопросы, например, почему у священников чёрная, длинная одежда?

После общения, юных казачат напоили чаем с чабрецом и баранками.